Próximos conciertos

  • No upcoming events scheduled yet. Stay tuned!

Anteriores conciertos

  • «Los Conciertos del Taller», Gijón (Asturias) 19:30, Centro Cultural Antiguo Instituto de Gijón
    Ver más
  • Alcántara (Cáceres) * Festival Tajo Internacional 21:00
    Ver más
  • Hospital Provincial «Centro Vivo» de Badajoz 20:00
    Ver más
  • Taller de Canto y Percusión de la Península Ibérica con Isabel Martín 10:00, Museo Arqueológico de Andújar
    Ver más
  • VII Festival de Música Antigua de Andújar (Jaén) 20:30, Andújar (Jaén)
    Ver más
  • Almendralejo (Badajoz) * Día de Extremadura 12:00
    Ver más
  • TANYEDORES en Festival Internacional de Música Sefardí de Córdoba 22:00, Córdoba, Rey Heredia, 22
    Ver más
  • PLASENCIA FOLK * MILO KE MANDARINI QUARTET 22:00
    Ver más
  • Santervás de la Vega (Palencia) 20:30
    Ver más
  • Grijota (Palencia) 20:30
    Ver más
  • La Serna (Palencia) 20:30
    Ver más
  • LAGOA (PORTUGAL) * A luz das Velas 22:30
    Ver más
  • SEFARAD – CICLO DE MÚSICA JUDAICA * Elvas (Portugal) 21:30, Elvas (Portugal)
    Ver más
  • con TALANDANGO en Garciaz * FOLK CÁCERES 22:00
    Ver más
  • Noche de San Juan * MILO KE MANDARINI TRIO 21:00, Cáceres, Foro de los Balbos
    Ver más
  • Albondón (Granada) * Festival de Música Antigua de Granada MAG 19:30
    Ver más
  • Museo Sefardí de Toledo 21:30
    Ver más
  • Etnomuseo de los Pueblos de Siberia y Asia Central * Polán (Toledo) 12:00
    Ver más
  • Gala Únicas * Oropesa de Toledo 19:00
    Ver más
  • con CABRA en el FOLKFEST de Murcia 20:00
    Ver más
  • FESTIVAL ARRELS (Torrent, Valencia) * con Nabil Naïr 20:00
    Ver más
  • Miguelturra (Ciudad Real) 21:00
    Ver más
  • Campanario (Badajoz) 20:00
    Ver más
  • Talleres de Construcción de pandero cuadrado y Percusión Ibérica en Hervás (Cáceres) 10:00
    Ver más
  • Palacio Episcopal de Málaga 18:00
    Ver más
  • con CABRA en Babieca Folk (Burgos) 19:30
    Ver más
  • Biblioteca Torrente Ballester (Salamanca) 20:00
    Ver más
  • Teatro de Rojas (Toledo) 20:00
    Ver más
  • Quintanar de la Orden (Ciudad Real) 22:00
    Ver más
  • Taller de Canto y Percusión Ibérca (Isabel Martín) * Labyrinth Catalunya 10:00
    Ver más
  • con CABRA en Sant Joan de Moró (Castellón) 20:00
    Ver más
  • con CABRA en Pedreguer (Alicante) 20:00
    Ver más
  • La Cantina Silvestre * Villasbuenas de Gata (Cáceres) 22:00
    Ver más
  • Ahigal (Cáceres) 22:00
    Ver más
  • Tamburi Mundi 2021 * Freiburg (Germany) 20:00
    Ver más
  • Instituto Cervantes de Berlín (Alemania) * con Nabil Naïr 19:00
    Ver más
  • Festival de Teatro Clásico de Cáceres *con Miriam Encinas Laffitte y Rainer Seiferth 20:30, Cáceres, Iglesia de San Mateo
    Ver más
  • Festival Murcia Tres Culturas * MILO KE MANDARINI TRIO 19:00
    Ver más
  • Cabañas de la Sagra (Toledo) 20:00Casa de la Cultura
    Ver más
  • Antiguo Casino de Ciudad Real 20:30, Ciudad Real
    Ver más
  • *con EFRÉN LÓPEZ en Casa Mediterránea de Alicante 12:00
    Ver más
  • Seseña (Toledo) * con TALANDANGO 19:00
    Ver más
  • FESTIVAL IBÉRICO DE MÚSICA DE BADAJOZ * con Esther Sánchez 12:30
    Ver más
  • Labyrinth Catalunya 2020 * Otoño 20:00
    Ver más
  • Hervás (Cáceres) 20:00, Hervás, Iglesia de San Juan Bautista
    Ver más
  • Mata de Alcántara (Cáceres) 18:30, Mata de Alcántara (Cáceres), Plaza Llano de Montbui, s/n
    Ver más
  • V FESTIVAL DE MÚSICA ANTIGUA DE GRANADA 19:30
    Ver más
  • Con EFRÉN LÓPEZ * Semana de la Música Antigua de Logroño 21:00
    Ver más
  • Salorino (Cáceres) 22:30
    Ver más
  • con Talandango en Cuacos de Yuste (Cáceres) 22:30, Cuacos de Yuste (Cáceres), Plaza de España
    Ver más