Anteriores conciertos

  • Guadamur (Toledo) * Jornadas Visigodas de Guadamur 19:00
    Ver más
  • Taller de Canto y Percusión Ibérica en Albergue Tejadillos (Cuenca) 10:00
    Ver más
  • Taller de Construcción de Pandero Cuadrado en el Palacio del Cerezo (Cáceres) 16:00
    Ver más
  • Taller de Canto y Percusión Ibérica en Cáceres 10:00
    Ver más
  • Cardedeu (Barcelona) con Labyrinth Ensemble 21:00
    Ver más
  • Aula Museo Paco Díez 21:00
    Ver más
  • Torres Vedras, Portugal 21:00
    Ver más
  • Escena Rural en Cuacos de Yuste (Cáceres) 21:00
    Ver más
  • Instituto de la Tierra con Taracea 21:00
    Ver más
  • Mata de Alcántara con Talandango 21:00
    Ver más
  • Fira de Manresa *Olea de Visitans Teatre 21:00
    Ver más
  • Guareña (Badajoz) 21:00
    Ver más
  • Reales Alcázares de Sevilla 21:00
    Ver más
  • Cáceres *Jornada Europea de la Cultura Judía 21:00
    Ver más
  • Mascaraque (Toledo) 22:00
    Ver más
  • La Puebla de Montalbán *Festival Celestina 11:30
    Ver más
  • El Torno (Cáceres) con Talandango 22:00
    Ver más
  • Klausenbauernhof (Germany) 20:00
    Ver más
  • Freiburg (Germany) * TAMBURI MUNDI 20:30, Freiburg (Germany)
    Ver más
  • Herguijuela de la Sierra (Salamanca) * FESTIVAL CUCA 20:00, Herguijuela de la Sierra (Salamanca)
    Ver más
  • Monasterio de Santa María la Real, Aguilar de Campoo (Palencia) 20:30, Aguilar de Campoo (Palencia), Monasterio de Santa María la Real
    Ver más
  • Fresnedoso de Ibor (Cáceres) * FOLK CÁCERES 22:30, Fresnedoso de Ibor (Cáceres), Salón Multiusos
    Ver más
  • Instituto Cervantes de Berlín (Alemania) 19:00, Berlín, Mendelssohn Remise
    Ver más
  • Bolaños de Calatrava (Ciudad Real) 20:00, Bolaños de Calatrava
    Ver más
  • XVIII Encuentro de Animadores a la Lectura «Al otro lado del bosque» 13:00, Arenas de San Pedro
    Ver más
  • Jornadas Visigodas de Guadamur (Toledo) 19:30, Guadamur (Toledo), Ermita de Nuestra Señora de la Natividad
    Ver más
  • IZMIR INTERNATIONAL SEPHARDIC CULTURE FESTIVAL (Izmir, Turkey) 19:30
    Ver más
  • Conservatorio de Mequinez (Marruecos) 20:00
    Ver más
  • «Los Conciertos del Taller», Gijón (Asturias) 19:30, Centro Cultural Antiguo Instituto de Gijón
    Ver más
  • Alcántara (Cáceres) * Festival Tajo Internacional 21:00
    Ver más
  • Hospital Provincial «Centro Vivo» de Badajoz 20:00
    Ver más
  • Taller de Canto y Percusión de la Península Ibérica con Isabel Martín 10:00, Museo Arqueológico de Andújar
    Ver más
  • VII Festival de Música Antigua de Andújar (Jaén) 20:30, Andújar (Jaén)
    Ver más
  • Almendralejo (Badajoz) * Día de Extremadura 12:00
    Ver más
  • TANYEDORES en Festival Internacional de Música Sefardí de Córdoba 22:00, Córdoba, Rey Heredia, 22
    Ver más
  • PLASENCIA FOLK * MILO KE MANDARINI QUARTET 22:00
    Ver más
  • Santervás de la Vega (Palencia) 20:30
    Ver más
  • Grijota (Palencia) 20:30
    Ver más
  • La Serna (Palencia) 20:30
    Ver más
  • LAGOA (PORTUGAL) * A luz das Velas 22:30
    Ver más
  • SEFARAD – CICLO DE MÚSICA JUDAICA * Elvas (Portugal) 21:30, Elvas (Portugal)
    Ver más
  • con TALANDANGO en Garciaz * FOLK CÁCERES 22:00
    Ver más
  • Noche de San Juan * MILO KE MANDARINI TRIO 21:00, Cáceres, Foro de los Balbos
    Ver más
  • Albondón (Granada) * Festival de Música Antigua de Granada MAG 19:30
    Ver más
  • Museo Sefardí de Toledo 21:30
    Ver más
  • Etnomuseo de los Pueblos de Siberia y Asia Central * Polán (Toledo) 12:00
    Ver más
  • Gala Únicas * Oropesa de Toledo 19:00
    Ver más
  • con CABRA en el FOLKFEST de Murcia 20:00
    Ver más
  • FESTIVAL ARRELS (Torrent, Valencia) * con Nabil Naïr 20:00
    Ver más
  • Miguelturra (Ciudad Real) 21:00
    Ver más